RSG / NOTICIAS

Horarios del fin de semana de los guajes

El Juvenil A se enfrentará al CD Lugo el domingo a las 12 en el campo número 1

Volver

14/12/2018 11:45

CD Tudelano - Real Sporting B ➡ Domingo 12:00


Juvenil A - CD Lugo A ➡ Domingo 12:00
Real Oviedo B - Juvenil B ➡ Domingo 12:00


Club Alcazar - Cadete A ➡ Domingo 12:15
Cadete B - Inmaculada CF ➡ Domingo 11:00


Juventud Estadio CF - Infantil A ➡ Sábado 13:15
Infantil B - SD Llano 2000 A ➡ Sábado 12:30

Alevín A - Tsk Roces A ➡ Sábado 10:00
Alevín B - Berrón CF A ➡ Sábado 10:00
Tsk Roces B - Alevín C ➡ Sábado 10:00


CD Manuel Rubio - Benjamín A ➡ Sábado 17:15
EF Jin B - Benjamín B ➡ Sábado 16:30

CD Hermanos Castro A - EF Mareo Cadete A ➡ Sábado 17:30
EF Mareo Infantil A - EF Jin A ➡ Sábado 12:30
Veriña CF - EF Mareo Alevín A ➡ Sábado 13:30
Codema CF A - EF Mareo Alevín B ➡ Sábado 16:00
EF Mareo Benjamín A - Xeitosa Finstral CF B ➡ Sábado 10:00
SD Llano 2000 F - EF Mareo Benjamín B ➡ Sábado 12:00
EF Mareo Prebenjamín A - CD Manuel Rubio A ➡ Sábado 11:30
EF Mareo Prebenjamín B - CD La Braña C ➡ Sábado 13:00

SD Logroñes - EF Mareo Logroño Juvenil ➡ Sábado 16:30

Juventud Calahorra - EF Mareo Logroño Cadete ➡ Sábado 16:00

EF Mareo Logroño Infantil - UD Logroñes ➡ Sábado 11:15

EF Mareo Logroño Alevín A - Juventud Calahorra ➡ Sábado 13:00

Oyonesa - EF Mareo Logroño Alevín B ➡ Sábado 11:00

EF Mareo Logroño Benjamín A - Haro Sport Club ➡ Sábado 13:00

Villegas Tigres B - EF Mareo Logroño Benjamín B ➡ Domingo 10:30

Se habla de: Horarios, mareo

RSG / Agenda de eventos

20 ENE

16:00 Estadio El Molinón

Partido

Jornada 22 Real Sporting - AD Alcorcón

22 ENE

20:00 Bar Navia, C/ Miguel Hernandez 7 (Las Vegas - Corvera)

Peña Triskel Rojiblanco

9º aniversario

23 ENE

20:00 Vinateria La Esquila (Gijón)

Peña Guardianes del Templo

1º aniversario

27 ENE

18:00 Estadio El Molinón

Partido

Jornada 23 Real Sporting - RC Deportivo

30 ENE

20:00 Restaurante Sidrería El Cuera (Llanes)

Peña El Pericote

1º aniversario

Ver agenda