RSG / NOTICIAS

Horarios del fin de semana de los guajes

El partido entre el juvenil A y el RC Celta de Vigo se podrá ver en directo en nuestra web el domingo a las 11:45

Volver

18/01/2019 11:05

Real Sporting B - SD Gernika ➡ Sábado 16:15


Juvenil A - RC Celta ➡ Domingo 11:45 (En directo en nuestra página web)
CD Arenal A -  Juvenil B ➡ Domingo 11:30


Berrón CF A - Cadete A ➡ Sábado 12:15
ACD Alcava A - Cadete B ➡ Sábado 11:45


TSK Roces A - Infantil A ➡ Sábado 13:15
Infantil B - AVV Covadonga Roces A ➡ Sábado 10:00
Infantil Femenino - Atlantic Gijón A ➡ Sábado 10:00


Alevín A - Real Oviedo A ➡ Sábado 13:00
Alevín B - Urraca CF A ➡ Sábado 12:45
EF Jin B - Alevín C ➡ Sábado 12:15


Benjamín A - Real Oviedo A ➡ Sábado 10:00
Benjamín B - SD Llano 2000 C ➡ Sábado 16:30


Sárdoma CF A - Femenino A ➡ Domingo 12:30
Femenino B - FF Las Vegas A ➡ Domingo 11:00
Grisú CF A - Femenino C ➡ Domingo 12:00


EF Mareo Cadete A - CD La Braña B ➡ Sábado 12:00
Atlantic Gijón B - EF Mareo Infantil A ➡ Sábado 12:30
Atlantic Gijón A - EF Mareo Alevín A ➡ Sábado 11:00
EF Mareo Alevín B - Inmaculada CF B ➡ Sábado 16:30
UC De Ceares A - EF Mareo Benjamín A ➡ Sábado 10:00
Codema CF D - EF Mareo Benjamín B ➡ Sábado 16:00
Asunción CF A - EF Mareo Prebenjamín A ➡ Sábado 19:15
EF Mareo Prebenjamín B - UC De Ceares C ➡ Sábado 11:30

EF Mareo Logroño juvenil nacional - Haro Sábado 18:30 h
La Calzada - EF Mareo Logroño cadete ➡ Sábado 16:00 h
San Marcial "A" - EF Mareo Logroño infantil ➡ Sábado 12:30 h
Oyonesa - EF Mareo Logroño alevín "A" ➡ Sábado 10:00 h
EF Mareo Logroño alevín "B" - Berceo "A" ➡ Sábado 13:00 h
Berceo "A" - EF Mareo Logroño benjamín "A" ➡ Sábado 12:30 h
EF Mareo Logroño benjamín "B" - Vianés ➡ Sábado 13:00 h
EF Mareo Logroño prebenjamín "A" - La Calzada ➡ Sábado 12:30 h
EDF - EF Mareo Logroño prebenjamín "B" ➡ Sábado 13:00 h

RSG / Agenda de eventos

24 ABR

20:00 Bar El Indio

Peña El Indio Blimea

16º aniversario

25 ABR

20:00 Sidrería El Metro (L´Entregu)

Peña La Laguna

82º aniversario

25 ABR

20:00 Bar Los Escalones (Gijón)

Peña Los Escalones

12º aniversario

28 ABR

16:00 Estadio El Molinón

Partido

Jornada 36 Real Sporting - Elche C.F.

30 ABR

20:30 Restaurante Casa Ovidio. Santa Cruz, Los Campos (Corvera)

Peña El Ferrerín-Cancienes

10º aniversario

Ver agenda