RSG / NOTICIAS

Horarios del fin de semana de los guajes

Los partidos del filial y del juvenil A serán retransmitidos en directo por nuestra página web

Volver

01/02/2019 11:44

Real Sporting B - UD Logroñes ➡ Domingo 12:00 En directo a través de nuestra página web y del canal Vynx de Telecable


Juvenil A - RC Deportivo A ➡ Domingo 16:15. En directo a través de nuestra página web
SD Llano 2000 A - Juvenil B ➡ Sábado 17:00


CD La Corredoria A - Cadete A ➡ Sábado 18:00
Cadete B - Juventud Estadio CF A ➡ Sábado 16:15


CD Lealtad A - Infantil A ➡ Sábado 15:00
Infantil B - Real Oviedo A ➡ Sábado 12:45
Rayo Gijones A - Infantil C ➡ Sábado 15:30


Alevín A - Atletico Lugones A ➡ Sábado 10:00
Alevín B - CD Lealtad A ➡ Sábado 10:00
Atlantic Gijon A - Alevín C ➡ Sábado 11:00


CD Covadonga A - Benjamín A ➡ Sábado 12:30
EF de Viesques A - Benjamín B ➡ Sábado 18:30


Victoria CF A - Femenino A ➡ Domingo 12:30
Femenino B - Oviedo Moderno CF B ➡ Domingo 12:30
Oviedo Moderno CF C - Femenino C ➡ Domingo 10:00


UD Gijon Industrial B - EF Mareo Cadete A ➡ Domingo 10:00
EF Mareo Infantil A - EF Viesques A ➡ Sábado 16:15
EF Mareo Alevín A - Asuncion CF A ➡ Sábado 12:45
EF Jin C - EF Mareo Alevín B ➡ Sábado 12:15
EF Mareo Benjamín A - CD La Braña C ➡ Sábado 10:00
EF Mareo Benjamín B - EF De Viesques B ➡ Sábado 13:00
EF Mareo Prebenjamín A - EF De Viesques B ➡ Sábado 11:30
UD Gijon Industrial B - EF Mareo Prebenjamín B ➡ Sábado 13:45

EF Mareo Logroño Juvenil Nacional - River Ebro ➡ Domingo 12:30

EF Mareo Logroño Cadete (descansa)

EF Mareo Logroño Infantil - Berceo "A" ➡ Sábado 13:00

EF Mareo Logroño Alevín "A" - Berceo ➡ Sábado 11:15

Comillas -EF Mareo Logroño Alevín "B" Domingo 12:00

Laurus - EF Mareo Logroño Benjamín "A" ➡ Sábado 10:00

EF Mareo Logroño Benjamín "B" - Jarrero ➡ Sábado 11:15

La Estrella - EF Mareo Logroño Prebenjamín "A" ➡ Sábado 9:30

EF Mareo Logroño Prebenjamín "B" - Yagüe ➡ Sábado 12:30

Se habla de: Horarios, fin de semana

RSG / Agenda de eventos

17 FEB

20:30 Estadio Gran Canaria

Partido

Jornada 26 UD Las Palmas - Real Sporting

20 FEB

20:00 Restaurante El Escanu, Bajada al puerto s/n (Lastres)

Peña Manín

3º aniversario

20 FEB

20:30 Sidrería El Tonel, Manuel Alvarez Miranda 13 (Villaviciosa)

Peña Tazones

8º aniversario

24 FEB

12:00 Estadio El Molinón

Partido

Jornada 27 Real Sporting - CF Rayo

26 FEB

20:00 Sidreria Dakar (Gijón)

Peña Los Sufridores

10º aniversario

Ver agenda