RSG / NOTICIAS

Horarios del fin de semana de los guajes

El partido juvenil A (domingo 17:00) será retransmitido por la web del Club

Volver

08/03/2019 11:48

Real Racing Club - Real Sporting  B ➡ Domingo 17:00


Juvenil A - Pontevedra CF A ➡ Domingo 17:00. En directo, a través de nuestra página web
Juvenil B CD Grujoan A ➡ Domingo 16:30


Cadete A - Astur CF A ➡ Domingo 12:00
SD Llano 2000 A - Cadete B ➡ Domingo 17:45


AVV Covadonga Roces A - Infantil A ➡ Sábado 13:30
Infantil B - SD Narcea A ➡ Sábado 12:30
Infantil C - CF Estudiantes A ➡ Sábado 12:30


Alevín A - CD Arenal A ➡ Sábado 10:00
Alevín B - CD Mosconia A ➡ Sábado 10:00

UD Gijón Industrial B - Alevín C Sábado 10:00


Benjamín A - Astur CF A ➡ Sábado 10:00
Benjamín B - CD Arenal C ➡ Sábado 13:30


Femenino A - Victoria FC A ➡ Domingo 12:30. En directo en nuestra página web y en Vinx TV (Telecable)
UD Gigia Fem A - Femenino B ➡ Domingo 10:00
Gijón FF B - Femenino C ➡ Domingo 12:00


SD Atletico Camocha A - EF Mareo Cadete A ➡ Domingo 12:00
AD Lloreda A - EF Mareo Infantil A ➡ Sábado 17:00
CD Manuel Rubio D - EF Mareo Alevín A ➡ Sábado 16:00
UD Gijón Industrial C - EF Mareo Alevín B ➡ Sábado 10:00
SD Llano 2000 C - EF Mareo Benjamín A ➡ Sábado 17:00
CF Estudiantes B - EF Mareo Benjamín B ➡ Sábado 13:30
CD Arenal C - EF Mareo Prebenjamín A ➡ Sábado 10:45
EF Mareo Prebenjamín B - SD Llano 2000 C ➡ Sábado 12:00

EF Mareo Logroño Juvenil Nacional - Pradejón ➡ Domingo 13:15 

EDF Logroño - EF Mareo Logroño Cadete ➡ Sábado 9:30

EF Mareo Logroño Alevín A - Calasancio A ➡ Sábado 12:00 

Comillas C - EF Mareo Logroño Alevín B ➡ Sábado 9:30 

EF Mareo Logroño Benjamín A - Calahorra ➡ Sábado 12:00 

EF Nájera - EF Mareo Logroño Benjamín B ➡ Sábado 16:30 

EF Mareo Logroño Prebenjamín A - Maristas ➡ Sábado 10:30 

EF Nájera - EF Mareo Logroño Prebenjamín B ➡ Sábado 11:00

RSG / Agenda de eventos

25 MAY

18:00 Estadio El Molinón

Partido

Jornada 40 Real Sporting - Albacete BP

09 JUN

Estadio El Molinón

Partido

Jornada 42 Real Sporting - Cádiz CF

Ver agenda